Параметры
| Код товара: | 298957062 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | BW118 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 298957062 |
| Наименование | Bearway BW118 275/30 R21 98W XL |
| Краткое наименование | 275/30 R21 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 30 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | BW118 |
| Бренд | Bearway |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


