Параметры
| Код товара: | 1653360829 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Bluearth-XT AE61 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1653360829 |
| Наименование | Yokohama Bluearth-XT AE61 235/65 R17 108V |
| Краткое наименование | 235/65 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Bluearth-XT AE61 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


