Нижнекамский Ш/З Kama Euro-131 235/65 R16 115/113R
Нижнекамский Ш/З Kama EURO-520 185/75 R16 104/102R
Параметры
| Код товара: | 1023502409 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Potenza S001 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1023502409 |
| Наименование | Bridgestone Potenza S001 225/45 R19 92W RunFlat |
| Краткое наименование | 225/45 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Potenza S001 |
| Бренд | Bridgestone |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |


