Параметры
| Код товара: | 556833207 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinGuard SUV |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 556833207 |
| Наименование | Roadstone WinGuard SUV 225/55 R18 102V |
| Краткое наименование | 225/55 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinGuard SUV |
| Бренд | Roadstone |
| Шип | Нет |


