Параметры
| Код товара: | 5572526 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SOLARFLEXX |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 5572526 |
| Наименование | BARS SOLARFLEXX 225/55 R18 102V XL |
| Краткое наименование | 225/55 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SOLARFLEXX |
| Бренд | BARS |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


