Параметры
| Код товара: | 793415303 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | S FIT EQ LK01 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 793415303 |
| Наименование | LAUFENN S FIT EQ LK01 225/55 R18 98V |
| Краткое наименование | 225/55 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | S FIT EQ LK01 |
| Бренд | LAUFENN |
| Шип | Нет |


