Continental ContiEcoContact 6 235/50 R19 103T XL RunFlat
Continental ContiEcoContact 6 235/50 R19 103V
Параметры
| Код товара: | 896608856 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Bosco H/T V-238 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 896608856 |
| Наименование | Viatti Bosco H/T V-238 225/55 R18 102V |
| Краткое наименование | 225/55 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Bosco H/T V-238 |
| Бренд | Viatti |
| Шип | Нет |


