Параметры
| Код товара: | 301990437 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Crugen HP71 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 301990437 |
| Наименование | Kumho Crugen HP71 225/55 R18 98V |
| Краткое наименование | 225/55 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Crugen HP71 |
| Бренд | Kumho |
| Шип | Нет |


