Параметры
| Код товара: | 1714078229 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Sport Cruiser-SC6 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1714078229 |
| Наименование | Autogreen Sport Cruiser-SC6 225/55 R19 99V |
| Краткое наименование | 225/55 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Sport Cruiser-SC6 |
| Бренд | Autogreen |
| Шип | Нет |


