Параметры
| Код товара: | 2054496464 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advan dB V553 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2054496464 |
| Наименование | Yokohama Advan dB V553 225/55 R19 103V |
| Краткое наименование | 225/55 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advan dB V553 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


