Параметры
| Код товара: | 228161776 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Autograph Aqua 3 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 228161776 |
| Наименование | Ikon Tyres Autograph Aqua 3 225/55 R19 103V XL |
| Краткое наименование | 225/55 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Autograph Aqua 3 |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


