Параметры
| Код товара: | 119166439 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Bosco H/T V-238 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 119166439 |
| Наименование | Viatti Bosco H/T V-238 225/55 R19 99V |
| Краткое наименование | 225/55 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Bosco H/T V-238 |
| Бренд | Viatti |
| Шип | Нет |


