Параметры
| Код товара: | 413564581 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ERANGE PREMIUM |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 413564581 |
| Наименование | SAILUN ERANGE PREMIUM 225/55 R19 103W |
| Краткое наименование | 225/55 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ERANGE PREMIUM |
| Бренд | SAILUN |
| Шип | Нет |


