Параметры
| Код товара: | 1433052808 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus Prime 4 K135 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1433052808 |
| Наименование | Hankook Ventus Prime 4 K135 225/45 R19 92V |
| Краткое наименование | 225/45 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus Prime 4 K135 |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |


