Параметры
| Код товара: | 1838040670 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Kinergy 4s2 H750 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1838040670 |
| Наименование | Hankook Kinergy 4s2 H750 225/45 R19 96W XL |
| Краткое наименование | 225/45 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Kinergy 4s2 H750 |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


