Параметры
| Код товара: | 173796125 |
| Индекс нагрузки | 137 (2300 кг) |
| Индекс скорости | K (110 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus evo K137 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 173796125 |
| Наименование | Hankook Ventus evo K137 295/35 R21 137K XL |
| Краткое наименование | 295/35 R21 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 137 (2300 кг) |
| Индекс скорости | K (110 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus evo K137 |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


