Параметры
| Код товара: | 889218814 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Scorpion Winter |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 889218814 |
| Наименование | Pirelli Scorpion Winter 295/35 R21 107V XL |
| Краткое наименование | 295/35 R21 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Scorpion Winter |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


