Параметры
| Код товара: | 1179659929 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ERANGE PREMIUM |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1179659929 |
| Наименование | SAILUN ERANGE PREMIUM 295/35 R21 107W |
| Краткое наименование | 295/35 R21 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ERANGE PREMIUM |
| Бренд | SAILUN |
| Шип | Нет |


