Параметры
| Код товара: | 1814602457 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ecsta HS52 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1814602457 |
| Наименование | Kumho Ecsta HS52 225/45 R17 94W XL |
| Краткое наименование | 225/45 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ecsta HS52 |
| Бренд | Kumho |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


