Параметры
| Код товара: | 2030076136 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | X-Ice Snow |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2030076136 |
| Наименование | Michelin X-Ice Snow 275/40 R21 107V RunFlat |
| Краткое наименование | 275/40 R21 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | X-Ice Snow |
| Бренд | Michelin |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |


