Параметры
| Код товара: | 537652355 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterContact 8 S |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 537652355 |
| Наименование | Continental WinterContact 8 S 275/40 R21 107V |
| Краткое наименование | 275/40 R21 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterContact 8 S |
| Бренд | Continental |
| Шип | Нет |


