Параметры
| Код товара: | 840263487 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | BluEarth Winter V906 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 840263487 |
| Наименование | Yokohama BluEarth Winter V906 275/40 R21 107W |
| Краткое наименование | 275/40 R21 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | BluEarth Winter V906 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


