Параметры
| Код товара: | 40864897 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ultra ARZ5 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 40864897 |
| Наименование | Arivo Ultra ARZ5 275/40 R21 107W XL |
| Краткое наименование | 275/40 R21 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ultra ARZ5 |
| Бренд | Arivo |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


