Параметры
| Код товара: | 1444839015 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | BLU-TRAC PC |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1444839015 |
| Наименование | ARMSTRONG BLU-TRAC PC 205/55 R16 94V XL |
| Краткое наименование | 205/55 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | BLU-TRAC PC |
| Бренд | ARMSTRONG |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


