Параметры
| Код товара: | 978349446 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Run Tour |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 978349446 |
| Наименование | Cordiant Run Tour 205/55 R16 94V XL RunFlat |
| Краткое наименование | 205/55 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Run Tour |
| Бренд | Cordiant |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


