Параметры
| Код товара: | 1588969325 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DS2 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1588969325 |
| Наименование | DELINTE DS2 205/55 R16 94W |
| Краткое наименование | 205/55 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DS2 |
| Бренд | DELINTE |
| Шип | Нет |


