Параметры
| Код товара: | 1934684749 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advanfors UHP |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1934684749 |
| Наименование | Windforce Advanfors UHP 205/55 R16 94W XL |
| Краткое наименование | 205/55 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advanfors UHP |
| Бренд | Windforce |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


