Параметры
| Код товара: | 859805123 |
| Индекс нагрузки | 117 (1285 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Open Country H/T |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 859805123 |
| Наименование | Toyo Open Country H/T 275/55 R20 117V |
| Краткое наименование | 275/55 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 117 (1285 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Open Country H/T |
| Бренд | Toyo |
| Шип | Нет |


