Параметры
| Код товара: | 221213493 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Scorpion Verde |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 221213493 |
| Наименование | Pirelli Scorpion Verde 255/45 R20 101W RunFlat |
| Краткое наименование | 255/45 R20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Scorpion Verde |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |


