Параметры
| Код товара: | 942844255 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Roadian HP |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 942844255 |
| Наименование | Nexen Roadian HP 265/50 R20 111V XL |
| Краткое наименование | 265/50 R20 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Roadian HP |
| Бренд | Nexen |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


