Параметры
| Код товара: | 1218444236 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Geolandar CV G058 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1218444236 |
| Наименование | Yokohama Geolandar CV G058 265/50 R20 107V |
| Краткое наименование | 265/50 R20 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Geolandar CV G058 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


