Параметры
| Код товара: | 1349590799 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ContiPremiumContact |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1349590799 |
| Наименование | Continental ContiPremiumContact 265/50 R20 111W XL |
| Краткое наименование | 265/50 R20 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ContiPremiumContact |
| Бренд | Continental |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


