Параметры
| Код товара: | 1736163090 |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | HF-261 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1736163090 |
| Наименование | HIFLY HF-261 195/50 R15 82V |
| Краткое наименование | 195/50 R15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | HF-261 |
| Бренд | HIFLY |
| Шип | Нет |


