Параметры
| Код товара: | 452244496 |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Atrezzo Elite |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 452244496 |
| Наименование | SAILUN Atrezzo Elite 195/50 R15 82V |
| Краткое наименование | 195/50 R15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Atrezzo Elite |
| Бренд | SAILUN |
| Шип | Нет |


