Параметры
| Код товара: | 698013568 |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SETULA E-RACE RH01 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 698013568 |
| Наименование | ROTALLA SETULA E-RACE RH01 195/50 R15 82V |
| Краткое наименование | 195/50 R15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SETULA E-RACE RH01 |
| Бренд | ROTALLA |
| Шип | Нет |


