Параметры
| Код товара: | 645287966 |
| Индекс нагрузки | 86 (530 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | HP6 Premitra |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 645287966 |
| Наименование | Maxxis HP6 Premitra 195/50 R15 86V XL |
| Краткое наименование | 195/50 R15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 86 (530 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | HP6 Premitra |
| Бренд | Maxxis |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


