Pirelli Winter SottoZero Serie III 245/45 R18 100V XL
Pirelli Winter SottoZero Serie III 245/45 R18 100V XL RunFlat
Параметры
| Код товара: | 1330002451 |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winmaster ProX ARW 3 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1330002451 |
| Наименование | Arivo Winmaster ProX ARW 3 195/50 R15 82V |
| Краткое наименование | 195/50 R15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winmaster ProX ARW 3 |
| Бренд | Arivo |
| Шип | Нет |


