Параметры
| Код товара: | 1320984420 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Latitude TOUR HP |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1320984420 |
| Наименование | Michelin Latitude TOUR HP 295/40 R20 106V |
| Краткое наименование | 295/40 R20 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Latitude TOUR HP |
| Бренд | Michelin |
| Шип | Нет |


