Параметры
| Код товара: | 1633808803 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Leao Nova-Force Acro |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1633808803 |
| Наименование | LINGLONG Leao Nova-Force Acro 275/40 R20 102W RunFlat |
| Краткое наименование | 275/40 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Leao Nova-Force Acro |
| Бренд | LINGLONG |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |


