Параметры
| Код товара: | 1425436855 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterContact TS 860 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1425436855 |
| Наименование | Continental WinterContact TS 860 285/40 R19 107V |
| Краткое наименование | 285/40 R19 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterContact TS 860 |
| Бренд | Continental |
| Шип | Нет |


