Параметры
| Код товара: | 891543416 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Bluearth-XT AE61 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 891543416 |
| Наименование | Yokohama Bluearth-XT AE61 235/50 R20 100V RunFlat |
| Краткое наименование | 235/50 R20 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Bluearth-XT AE61 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |


