Параметры
| Код товара: | 269140398 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Scorpion Winter |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 269140398 |
| Наименование | Pirelli Scorpion Winter 285/40 R21 109V XL |
| Краткое наименование | 285/40 R21 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Scorpion Winter |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


