Параметры
| Код товара: | 350366238 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Scorpion Winter |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 350366238 |
| Наименование | Pirelli Scorpion Winter 235/50 R20 104V XL |
| Краткое наименование | 235/50 R20 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Scorpion Winter |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


