Параметры
| Код товара: | 1656665259 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Geolandar X-CV G057 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1656665259 |
| Наименование | Yokohama Geolandar X-CV G057 235/50 R20 104W |
| Краткое наименование | 235/50 R20 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Geolandar X-CV G057 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


