Параметры
| Код товара: | 1996763046 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DH03 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1996763046 |
| Наименование | ДаблСтар DH03 195/55 R16 91V |
| Краткое наименование | 195/55 R16 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DH03 |
| Бренд | ДаблСтар |
| Шип | Нет |


