Continental ContiCrossContact LX Sport 275/45 R20 110V
Continental ContiCrossContact LX Sport 275/45 R21 107H
Параметры
| Код товара: | 822036039 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | S01 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 822036039 |
| Наименование | ATTAR S01 195/55 R16 91V XL |
| Краткое наименование | 195/55 R16 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | S01 |
| Бренд | ATTAR |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


