Параметры
| Код товара: | 553077575 |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | HH2 HiCity |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 553077575 |
| Наименование | Prinx HH2 HiCity 195/55 R16 87V |
| Краткое наименование | 195/55 R16 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | HH2 HiCity |
| Бренд | Prinx |
| Шип | Нет |


