Параметры
| Код товара: | 1934928125 |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | BluEarth-GT AE51 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1934928125 |
| Наименование | Yokohama BluEarth-GT AE51 195/55 R16 87V |
| Краткое наименование | 195/55 R16 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | BluEarth-GT AE51 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


