Параметры
| Код товара: | 1391449918 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Journey-X |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1391449918 |
| Наименование | Greentrac Journey-X 205/55 R16 91W |
| Краткое наименование | 205/55 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Journey-X |
| Бренд | Greentrac |
| Шип | Нет |


