Marshal WinterCraft Ice WS31 SUV 235/55 R18 104T XL
Marshal WinterCraft Ice WS31 SUV 235/60 R18 107T XL
Параметры
| Код товара: | 769391037 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Solmax1 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 769391037 |
| Наименование | Goodride Solmax1 245/40 R19 98W XL RunFlat |
| Краткое наименование | 245/40 R19 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Solmax1 |
| Бренд | Goodride |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


